Contactos europeos de PLYNYL/CHILEWICH Contract

Decor Excel España S.L. Suecia Republica Checa
Paola Hempson Ardbo Golv JANKŮ podlahy s.r.o.
Agentes Esclusivos Chilewich Contract Patrick Walle Jakub Janků
E-mail: p.hempson@decorxl.com E-mail: patrik@ardbogolv.se E-mail: info@armstrongpodlahy.cz
M +34 699 833 955 M + 46 708 636 391 M: +420 777 686 816
T +34 913 45 00 05 T +46 8 531 73685 T: +420 585 228 768
F +34 91 345 03 70 F +34 91 345 03 70 F:+420 585 228 768
     
Austria, Alemania y Suiza Finlandia Francia
First Class Resta Lattiat AdjectifD
Bernd Athen Jani Lehtovaara Christophe Gronnier
E-mail: bernd.athen@online.de E-mail: jani.lehtovaara@restalattiat.fi E-mail: contact@adjectifd.com
M +49 172 85 36655 M +35 840 5910 986 M +33 647472754
T +49 89 604428 T +358 94 1522 300 T +33 164595684
F +49 89 60 601519 F +358 94 1522 330 F +33 164595684
     
Israel Irlanda Reino Unido
E A Flexible Flooring Clarendon Road Clarendon Road
Eli Adler Trudi Hart Trudi Hart
E-mail: Eli@flex-floor.com E-mail: trudi@chilewich.co.uk E-mail: trudi@chilewich.co.uk
M +972 3 5788117 M +44 7879 605 795 M +44 7879 605 795
  T +44 1604 866 147 T +44 1604 866 147
  F +44 1604 402 895 F +44 1604 402 895
     
Italia Italia Grecia
Inplan - Triveneto Lombardia, Piemonte, Valle D’Aosta, Liguria, Emilia/Romagna Leonidas Aslanoglou & AssocEE
Guido Gialetti Alesandro Busti

Leonidas Aslanoglou

E-mail: inplansrl@tiscali.it E-mail: a.busti@fastwebnet.it E-mail: leonidas@aslanogloucc.gr
M +39 340 710 71 68 M +39 335 707 73 85 T: +30 210 6980690
T +39 049 700 627    
F +39 049 700 627    
     
Holanda Portugal Rumania
Onstein Textiel Carlos Pina Gomes Decor Floor
Gijs Onstein  

Octavian Moroianu

E-mail: gijs.onstein@onstein-textiel.nl E-mail: c.pinagomes@decorxl.com E-mail: octavian.moroianu@decorfloor.ro
M +31 35 6382868 M +351 919 561 187 M +40 726 334 045
T +31 35 6237337   T +40 21 302 93 08
F +31 35 6844950   F +40 21 302 93 07
     

© Created by Sergiu Antica, 2013 All rights reserved. - Aviso Legal Decor Excel España S.L.