Los contactos comerciales de DECOREXCEL ESPAÑA para todas las marcas son:

       
Ruben Blanco Comunidad Valenciana y Madrid Carlos Pina Gomes Portugal
M: 647 14 27 66 Correo electronico: r.blanco@decorexcel.com M: +351 919 561 187 Correo electronico: c.pinagomes@decorxl.com
       
Paola Hempson Key account Manager y las Islas Baleares Montse Iglesias Comunidad de Catalunya
M: 699 833 955 Correo electronico: p.hempson@decorxl.com M: 676 785 319 Correo electronico: m.iglesias@decorxl.com
   
Jose Luis Vega Gonzalo Comunidad de Andalucia y Murcia Manuel Martinez Comunidad de Galicia, Asturias y Cantabria
M: 619 029 337 Correo electronico: jlvgonzalo@hotmail.com M: 659 466 424 Correo electronico: m.martinez@decorxl.com
 
Guillermo Navarro Gerente Comercial John Mitko Gerente Administrativo
M: 653 815 683 Correo electronico: g.navarro@decorxl.com M: 629 014 658 Correo electronico: j.mitko@decorxl.com
T: 918 312 220 F: 91 345 03 70 T: 91 359 92 31 F: 91 464 74 83

© Created by Sergiu Antica, 2013 All rights reserved. - Aviso Legal Decor Excel España S.L.